Dettaglio Lotto

Lotto 142   –   stima 0 € / 0 € /

Coppia di comodini

Coppia di comodini
XX secolo
in legno con piano in marmo rosa, fronte ad un cassetto ed uno sportello
difetti.
RIF. 119/79