Dettaglio Lotto

Lotto 125   –   stima 0 € / 0 € /

Zuppiera Ginori

Zuppiera Ginori
metà XX secolo
in porcellana bianca, difetti
RIF. 99/69

PORCELLANE ARTE MODERNA