Dettaglio Lotto

Lotto 121   –   stima 1600 € / 1600 € /

Armadio

Armadio
Manifattura toscana, XIX secolo
in legno di abete a due ante e due cassetti, laccato e decorato da riquadri con scene d’interni
RIF. 19/69