Dettaglio Lotto

Lotto 118   –   stima 1400 € / 1400 € /

Armadio

Armadio
manifattura toscana, epoca Luigi Filippo
a due ante ed un cassetto, impiallacciato in legno di noce, parti scolpite ed intagliate
cm 235x161x60
difetti.
RIF. 17/72