Dettaglio Lotto

Lotto 111   –   stima 0 € / 0 € /

Lotto di quattro sedie Luigi Filippo

XIX secolo
in legno intagliato, seduta imbottita e rivestita in velluto giallo
cm h 100x48x48
difetti.
RIF. 7/87