Dettaglio Lotto

Lotto 72   –   stima 0 € / 0 € /

Zuppiera Ginori

Zuppiera Ginori
metà XX secolo
in porcellana bianca decorata a motivi floreali, coperchio con presa a guisa di frutto, bordi e profili impreziositi da lumeggiature dorate, difetti
RIF. 98/69

PORCELLANE ARTE MODERNA