Dettaglio Lotto

Lotto 65   –   stima 50 € / 50 € /

Vaso biansato in ceramica Castelli

primi del ‘900
dipinta in policromia con decori vegetali e stemma centrale, lievi difetti
RIF. 64/66

CERAMICHE ANTIQUARIATO