Dettaglio Lotto

Lotto 63   –   stima 600 € / 600 € /

Lotto composto da una poltrona e due sedie

epoca Luigi Filippo, provenienza centro Italia
in legno di mogano con seduta imbottita (la poltrona è imbottita anche nello schienale), difetti e parti da restaurare
misure sedie cm 48x98x44, poltrone cm 60x105x59
RIF 33/79