Dettaglio Lotto

Lotto 62   –   stima 650 € / 650 € /

Cassettone

Cassettone
manifattura toscana, inizi del ‘900
impiallacciato in legno di noce, fronte a quattro cassetti, piano in marmo di Carrara
difetti
RIF. 16/72