Dettaglio Lotto

Lotto 57   –   stima 1400 € / 1400 € /

Dormeuse

Dormeuse
manifattura toscana, epoca Direttorio
in legno di noce e impiallacciature, gambe a sciabola, imbottitura nella seduta e nello schienale, tappezzeria da rivedere, difetti
cm 210x110x65
RIF 27/79