Dettaglio Lotto

Lotto 55   –   stima 650 € / 650 € /

Cornice Cartagloria

Cornice Cartagloria
epoca ‘800
in legno dorato ed intagliato, con tessuto broccato all’interno. Trattasi di cornice assemblata ad altri elementi antichi
cm 86x72x31
RIF 34/79