Dettaglio Lotto

Lotto 54   –   stima 1100 € / 1100 € /

Tavolo

Tavolo
epoca ‘800
in legno laccato e dipinto con cassetto e gambe troncopiramidali, piano in marmo
cm 146x78x66
difetti e mancanze.
RIF. 47/79