Coppia di comodini bombati in stile veneziano
epoca ‘900
in legno laccato di colore avorio e rosso pompeiano, con decori a grottesche, fronte ad un’anta ed un cassetto. Difetti e parti rotte
cm 42x90x38
RIF 06/79