Dettaglio Lotto

Lotto 50   –   stima 500 € / 500 € /

Consolle laccata

Consolle laccata
manifattura fiorentina, epoca ‘900
in legno laccato, decorata a volute e motivi fogliacei, gambe a spillo, difetti
cm 80x85x29
RIF 31/79