Specchiera Impero
Specchiera Impero
manifattura Toscana
in legno laccato color avorio, luce interna incorniciata da colonne in legno marmorizzato con capitelli in bronzo, ed elegante cimasa con decoro a grottesca, difetti
cm 78x125x8,5
RIF. 48/79