Dettaglio Lotto

Lotto 49   –   stima 650 € / 650 € /

Specchiera Impero

Specchiera Impero
manifattura Toscana
in legno laccato color avorio, luce interna incorniciata da colonne in legno marmorizzato con capitelli in bronzo, ed elegante cimasa con decoro a grottesca, difetti
cm 78x125x8,5
RIF. 48/79