Dettaglio Lotto

Lotto 24   –   stima 500 € / 500 € /

Etagère

Etagère
manifattura toscana, epoca XIX secolo
in legno di noce ebanizzato, a quattro ripiani, montanti a colonna torniti. Difetti
cm h 132x58x30
RIF. 2/69