Dettaglio Lotto

Lotto 22   –   stima 800 € / 800 € /

Vetrinetta inglese a mezzaluna

epoca ‘900
ad uno sportello, fascia centrale con decoro dorato sul vetro, difetti
cm h 112x79x30
RIF. 25/66