Dettaglio Lotto

Lotto 5   –   stima 0 € / 0 € /

Coppia di piatti in porcellana

XX secolo
tesa sagomata in blu, decori policromi a mazzetti, fiori e fiocchi; profili e lumeggiature color oro
RIF. 7/71

SHEFFIELD