Dettaglio Lotto

Lotto 1   –   stima 150 € / 150 € /

Alzata in ceramica Castelli dipinta a mano

metà XX secolo, piccoli difetti
diametro cm 21
RIF. 70/66

CERAMICHE ANTIQUARIATO