Dettaglio Lotto

Lotto 166   –   Offerta Libera

Umberto Coromaldi (1870-1948), Frate in Preghiera

dipinto ad olio su tela entro cornice a edicola coeva, firmato e datato 1901, cm 74×91
cm 74×91
RIF. 27/92

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00