Dettaglio Lotto

Lotto 156   –   stima 1400 / 1400 €

Cesarino Monti (1916-1979, Vaso di fiori

dipinto olio su tela, entro cornice firmato e datato ’54
cm 60×80
RIF. 61/79

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00