Dettaglio Lotto

Lotto 151   –   stima 380 / 380 €

Pittore orientalista del XX secolo, La moschea blu di Istanbul,

acquerello su carta, cm 40×24,5
RIF 72/79

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00