Dettaglio Lotto

Lotto 128   –   Offerta Libera

Gorgone

CARLO MARIA MARIANI

Gorgone
multiplo su carta, esemplare 29/60, entro cornice firmato e datato
cm 80×98
RIF. 33/114

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00