Dettaglio Lotto

Lotto 112   –   Offerta Libera

Mobile buffet a doppio corpo

Mobile buffet a doppio corpo
epoca metà XX secolo
in legno di rovere intagliato e scolpito a motivi di festoni con ortaggi e scene di vita contadina; parte superiore a due sportelli con vetri e due ripiani interni, corpo inferiore a due sportelli
cm 185x50x142
RIF. 30/115

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00