Dettaglio Lotto

Lotto 107   –   stima 6000 / 6000 €

Mobile Napoleone III

Mobile Napoleone III
decorato da raffinati intarsi in varie essenze a motivi floreali, corpo a due ante e ribaltina centrale con vani interni a giorno, ferramenta in bronzo, mancanze e difetti
RIF. 122/66

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00