Dettaglio Lotto

Lotto 100   –   Offerta Libera

Miniatura ovale raffigurante mazzo di fiori

XX secolo
entro cornice firmata
cm 9×7
RIF. 8/121

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00