Dettaglio Lotto

Lotto 83   –   Offerta Libera

Salotto in legno intagliato, laccato e dorato

Manifattura italiana, metà XX secolo
composto da 1 divanetto, 2 poltroncine, 4 seggiole, 1 tavolino con piano in marmo, 1 tripode,tappezzeria a motivi floreali. Buone condizioni, difetti
Misure divanetto cm 100x138x70, due poltrone cm 89x60x54, quattro sedie cm 88x47x52, tavolino cm 73x80x55, tripode cm 113x36x34
RIF. 1/115

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00