Dettaglio Lotto

Lotto 81   –   Offerta Libera

Comò Luigi Filippo

Comò Luigi Filippo
piano rettangolare, fronte a due cassetti, gambe rastremate, mancanze e restauri
cm 90x50x119
RIF. 4/114

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00