Dettaglio Lotto

Lotto 78   –   Offerta Libera

Secretaire Luigi XVI

Secretaire Luigi XVI
due ante alla base sotto la calatoia, cassetto sulla sommità, piano in marmo, intarsi in varie essenze,riserva centrale con scena raffigurante Venere nella fucina di Vulcano, gambe troncopiramidali, difetti e restauri
cm 157x48x84,5
RIF.1/114

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00