Dettaglio Lotto

Lotto 61   –   Offerta Libera

Madonna con corona

Madonna con corona
Scuola toscana, XVII secolo
dipinto ad olio su tela entro cornice
cm 66×51
stato di conservazione: opera restaurata
RIF. 36/92

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00