Dettaglio Lotto

Lotto 59   –   stima 4000 / 4200 €

Scuola fiamminga del XVII-XVIII secolo, Paesaggio campestre con personaggi in riva al fiume

dipinto ad olio su tela, entro cornice.
Stato di conservazione: buono, dipinto rintelato.
cm 25,5 x 21
RIF. 1/102

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00