Dettaglio Lotto

Lotto 46   –   stima 50 / 50 €

Veduta di paese con chiesa e campanile

XX secolo
Acquerello in bianco e nero su carta, entro cornice firmato Romani
cm 40×30
RIF. 3/96

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00