Dettaglio Lotto

Lotto 22   –   Offerta Libera

Console Luigi Filippo con Specchiera

XIX secolo
in legno di noce intagliato e sagomato, piano in marmo di Carrara, gambe a voluta e due sottopiani; specchiera sovrastante di linea rettangolare, con cappello liscio e montanti laterali a paraste scanalate, vetro a mercurio
misure console cm h 104x59x17,5, specchiera cm h 143x84x12
RIF. 2/117

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00