Dettaglio Lotto

Lotto 13   –   Offerta Libera

Coppia di candelieri in bronzo dorato

XIX secolo
a cinque fiamme, braccia a volute vegetali, con fusto e base decorati a motivi fogliacei
cm h 46x17x17 alla base
RIF. 4/117

Inizio Offerte: 23-12-2020 11:11:10 – Fine Offerte: 21-01-2021 17:00:00