Mobile Napoleone III
Mobile Napoleone III
decorato da raffinati intarsi in varie essenze a motivi floreali, corpo a due ante e ribaltina centrale con vani interni a giorno, ferramenta in bronzo, mancanze e difetti
RIF. 122/66