Divano Liberty
Divano Liberty
in legno ebanizzato, parti intagliate, seduta, schienale e braccioli imbottiti e rivestiti con tappezzeria color avana a motivi floreali, gambe restremate, difetti e mancanze
cm 105x160x60
RIF. 5/114