Scuola fiamminga, XVII-XVIII secolo, Paesaggio campestre con personaggi in riva al fiume
dipinto ad olio su tela, entro cornice.
Stato di conservazione: buono, dipinto rintelato.
cm 25,5 x 21
RIF. 1/102