Coppia di seggioloni in stile rinascimentale
Toscana, vecchia manifattura
con sedute e schienale in cuoio inciso e borchiato, sostegni a rocchetto, usure
cm 115x55x55 e cm 116x54x56
difetti.
RIF. 39/115