Vetrina bombata
Vetrina bombata
Manifattura italiana, metà XX secolo
in legno intagliato, dorato e laccato, decori a rilievo. uno sportello centrale, con due ripiani interni in vetro, gambe mosse, difetti
cm 180x85x40
RIF. 3/115