Dettaglio Lotto

Lotto 132   –   stima 700 / 700 €

Angoliera

Angoliera
Italia centrale, epoca ‘900
in legno di noce ad un’anta incorniciata da lesene, difetti e mancanze
cm h 110x87x52
RIF. 63/67

Inizio Offerte: 19-11-2020 01:09:42 – Fine Offerte: 18-12-2020 18:00:00