Dettaglio Lotto

Lotto 25   –   stima 1800 / 1800 €

Credenza

Credenza
Manifattura toscana, XIX secolo, epoca Luigi Filippo
in legno di noce a tre ante e tre cassetti, parti scolpite ed intagliate a motivi di volatili e mascheroni,
cm h 110x179x53
RIF. 12/69

Inizio Offerte: 19-11-2020 01:09:42 – Fine Offerte: 18-12-2020 18:00:00