Dettaglio Lotto

Lotto 4   –   stima 800 / 800 €

Vetrinetta inglese a mezzaluna

epoca ‘900
ad uno sportello, fascia cetrale con decoro dorato sul vetro, difetti
cm h 112x79x30
RIF. 25

Inizio Offerte: 19-11-2020 01:09:42 – Fine Offerte: 18-12-2020 18:00:00