Dettaglio Lotto

Lotto 51   –   stima 900 / 900 €

03/78 Lotto di sei poltrone savonarole in legno intagliato, schienale e seduta imbottiti in damasco rosso, braccioli decorati da mascheroni, piedi a zampa ferina. Manifattura italiana, epoca XIX secolo, cm 61x56x73, difetti

Inizio Offerte: 06-08-2020 23:00:00 – Fine Offerte: 04-09-2020 23:00:00