Gianfranco Ferrè, Giacca in cotone
Anni Ottanta
a stampa animalier nei toni del marrone, scollo a V, chusura con doppio bottone in metallo dorato
tg 44
lievi difetti
Vintage Fashion
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00