Lungo abito sartoriale
Lungo abito sartoriale
Anni Sessanta
In cotone giallo, scollo quadrato ornato, come i bordi delle mezze maniche, da paillettes opalescenti, fiocco ornamentale al centro
tg 44
lievi difetti e mancanze nelle paillettes
Vintage Fashion
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00