BEGIN:VCALENDAR VERSION:2.0 PRODID:-//Casa d'Aste Guidoriccio - ECPv4.7.3//NONSGML v1.0//EN CALSCALE:GREGORIAN METHOD:PUBLISH X-WR-CALNAME:Casa d'Aste Guidoriccio X-ORIGINAL-URL:https://www.asteguidoriccio.it X-WR-CALDESC:Eventi per Casa d'Aste Guidoriccio BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Rome:20220920T153000 DTEND;TZID=Europe/Rome:20220920T173000 DTSTAMP:20240329T140718 CREATED:20220725T133000Z LAST-MODIFIED:20220803T055638Z UID:4419-1663687800-1663695000@www.asteguidoriccio.it SUMMARY:2212 DESCRIPTION:\n\n2212 \nAll’incanto dipinti di importanti interpreti dell’arte del XX e XXI secolo\, come un olio su tela di Aligi Sassu\, un disegno di Mauro Staccioli accompagnato da autentica o una tempera di Mario Sironi – per citarne alcuni. Inoltre\, opere di Mino Maccari\, Guido Biasi\, Antonio Possenti e stampe di autori vari del XX e XXI secolo.\n Guarda i lotti \n \n URL:https://www.asteguidoriccio.it/evento/2212/ LOCATION:wp-content/uploads/2019/01/1-100-1.png ATTACH;FMTTYPE=image/jpeg:https://www.asteguidoriccio.it/wp-content/uploads/2019/01/cop_2212.jpg END:VEVENT END:VCALENDAR