Dettaglio Lotto

Lotto 129   –   stima 180 / 200 €

Piatto a ciotola in porcellana policroma

Giappone, fine del XIX secolo
dipinto con scene di genere
diametro cm 31

Inizio Offerte: 28-11-2022 17:46:50 – Fine Offerte: 06-12-2022 12:00:00