Dettaglio Lotto

Lotto 115   –   stima 600 / 1200 €

Natura morta con pesce

Natura morta con pesce
XIX secolo
cm 98,5×138,5
entro cornice intagliata e dorata
alcuni danni e cadute di colore

DIPINTI DEL XIX SECOLO

Inizio Offerte: 28-11-2022 17:46:50 – Fine Offerte: 06-12-2022 12:00:00