Dettaglio Lotto

Lotto 111   –   stima 300 / 500 €

Credenza in mogano biondo intagliato a motivi vegetali

Inghilterra, inizio del XX secolo
piano rettangolare sagomato al centro con becco di civetta, un cassetto sotto al piano, due sportelli laterali ed uno centrale, base rettilinea
cm 93x187x52

Inizio Offerte: 28-11-2022 17:46:50 – Fine Offerte: 06-12-2022 12:00:00