Dettaglio Lotto

Lotto 96   –   stima 80 / 100 €

Due piccole icone

Due piccole icone
raffiguranti San Nicola e il simbolo di San Marco Evangelista
cm 11×9 e cm 12×9,5
entro cornice a teca in legno intagliato e dorato
alcune mancanze

Inizio Offerte: 28-11-2022 17:46:50 – Fine Offerte: 06-12-2022 12:00:00